Ines BARREDA, XIXe-XXe. Elegants au lac des... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Ines BARREDA, XIXe-XXe. Elegants au lac des cygnes. Huile sur toile signée en datée 1902 en bas à gauche. 88 x 57 cm
Mes ordres d'achat