Grand BUFFET en placage d'acajou ouvrant... - Lot 266 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand BUFFET en placage d'acajou ouvrant à deux portes et deux tiroirs, les montants à demi-colonnes baguées. Plateau de granit noir. Style Empire.Accident au placage. 89 x 177 x 54 cm
Mes ordres d'achat