VERSEUSE dite EGOISTE en argent, à fond plat,... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
VERSEUSE dite EGOISTE en argent, à fond plat, l'anse sinueuse en bois, la graine en forme de fleurs, le bord du couvercle à godrons tors, le bec à décor de fleurs (bosses) Maître-orfèvre: FRAY Travail du XIX ème S Poids brut: 127 g Ht 9, 5 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
Meubles et objets d'art
Exposition:
Samedi 24 octobre de 10 h à 12 h
et de 14 h à 18 h et dimanche 25 octobre de 10 h à 12 h