ROULETTE de COMPTOIR murale, le fond du cadran... - Lot 156 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
ROULETTE de COMPTOIR murale, le fond du cadran orné d'une chromolithographie à décor de paysage, le support en fonte. (Manques).
Mes ordres d'achat