ÉTUI à sels en or martelé, intérieur verre.... - Lot 251 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉTUI à sels en or martelé, intérieur verre. Poids brut: 16,4 g. Manque le bouchon
Mes ordres d'achat