TOUR de COU en or jaune orné d'unmotif papillon,... - Lot 290 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
TOUR de COU en or jaune orné d'unmotif papillon, les ailes serties de plaques d'oeil de tigre, le corps piqué de petits diamants. Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat