POT à EPICES en métal argenté et plaques... - Lot 319 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 319
Estimation :
30 - 50 EUR
POT à EPICES en métal argenté et plaques émaillées à décor de bouquet de muguet et myosostis. CUILLER au modèle
Mes ordres d'achat