BRACELET articulé deux ors, les maillons... - Lot 284 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 284
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BRACELET articulé deux ors, les maillons carrés réunis par des barrettes intercalaires serties de diamants. Poids brut 17,6 g. Poids des diamants 0,70 ct
Mes ordres d'achat