PENDENTIF CROIX et CHAINE en or gris, la... - Lot 340 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 340
Estimation :
650 - 700 EUR
PENDENTIF CROIX et CHAINE en or gris, la bélière sertie de diamants, et la croix sertie de rubis. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat