BRACELET articulé en or blanc, à motifs en... - Lot 260 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 260
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BRACELET articulé en or blanc, à motifs en huit sertis dediamants et ligne dediamnts en alternance. Poids brut: 9,9 g. Poids des diamants: 1,50 ct.
Mes ordres d'achat