BAGUE Toi et Moi en or blanc sertie d'un... - Lot 322 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 322
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE Toi et Moi en or blanc sertie d'un diamant T.M et d'un saphir rond. Poids brut: 2,1 g. Poids du diamant: 0,30 ct. Poids du saphir: 0,35 ct
Mes ordres d'achat