TOUR de COU en or blanc, le motif central... - Lot 255 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 255
Estimation :
1500 - 1700 EUR
TOUR de COU en or blanc, le motif central articulé à décor floral serti de diamants retenant en pampille une perle grise de Tahiti et une perle blanche. Poids rut 10,1 g. Poids desdiamants:0,50 ct. Diam des perles 11/11,5 mm
Mes ordres d'achat