Paire de BOUCLES D?OREILLES ornées d?un cabochon... - Lot 336 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 336
Estimation :
200 - 220 EUR
Paire de BOUCLES D?OREILLES ornées d?un cabochon ovale d?agate verte. La monture en or jaune. Dispensée de poinçon pour l?une. Poids brut 7,7 g
Mes ordres d'achat