*TOUR de COU en or jaune, la chainette retenant... - Lot 291 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 291
Estimation :
120 - 150 EUR
*TOUR de COU en or jaune, la chainette retenant un papillon, les yeux sertis de grenats roses, les ailes serties de corail peau de pêche. Poids 4 g
Mes ordres d'achat