Ecole française VERS 1820-30. "Demandez plutôt... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française VERS 1820-30. "Demandez plutôt à la galerie". Aquarelle et encre signée. Taches. 50 x 65 cm environ
Mes ordres d'achat