BLIN. Vase en grès émaillé à couverte chamois... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
100 - 150 EUR
BLIN. Vase en grès émaillé à couverte chamois moucheté noir. Signé. H. 19 cm
Mes ordres d'achat