Claude MARY (1929). Tête d'Ephèbe. Multiple... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
150 - 200 EUR
Claude MARY (1929). Tête d'Ephèbe. Multiple en bronze à patine verte signé et numéroté 47/400. H. 21 cm
Mes ordres d'achat