PORTE BOUQUET en porcelaine émaillée et argentée... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
80 - 100 EUR
PORTE BOUQUET en porcelaine émaillée et argentée à décor floral dans le goût de Sèvres, et métal argenté serti de pierres de couleurs. Fin XIXe
Mes ordres d'achat