Paire d'important VASES en porcelaine de... - Lot 393 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire d'important VASES en porcelaine de Paris à décor émaillé polychromé or d'ibis et aigrettes parmi les nenuphars et les iris sauvages. Monogrammée E. B. (acidents) H : 39 cm
Informations sur la vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
MEUBLES ET OBJETS D'ART
Conditions de vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition:
Samedi 5 décembre de 11 à 12 h 30 et de 14 h à 18 h et dimanche 6 décembre de 11 h à 12 h 30