Important buffet deux corps en noyer sculpté... - Lot 379 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 379
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important buffet deux corps en noyer sculpté et verni à décor de rinceaux et lambrequins, la partie supérieure à niche centrale, la partie inférieure à tiroirset portes pleines. Style Henri II, fin XIXe. Jointe: la table au modèle. 280 x 160 x 56 cm
Mes ordres d'achat