Important buffet deux corps en noyer sculpté... - Lot 379 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Important buffet deux corps en noyer sculpté et verni à décor de rinceaux et lambrequins, la partie supérieure à niche centrale, la partie inférieure à tiroirset portes pleines. Style Henri II, fin XIXe. Jointe: la table au modèle. 280 x 160 x 56 cm
Informations sur la vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
MEUBLES ET OBJETS D'ART
Conditions de vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition:
Samedi 5 décembre de 11 à 12 h 30 et de 14 h à 18 h et dimanche 6 décembre de 11 h à 12 h 30