ARMOIRE BOURGUIGNONE en noyer mouluré et... - Lot 369 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 369
ARMOIRE BOURGUIGNONE en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs, les montants arrondis, le dormant sculpté d'une fleur stylisée. 224 x 150 x 64 cm
Mes ordres d'achat