Deux fauteuils de coin en bois naturel mouluré... - Lot 365 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux fauteuils de coin en bois naturel mouluré et sculpté avec incrustation de nacre. Travail Chinois.
Mes ordres d'achat