*Paire de VASES en bronze, les anses annelées... - Lot 355 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 355
*Paire de VASES en bronze, les anses annelées et denticules en relief, à décor en émaux cloisonnés de frise florale et cabochons. Chine, signés dans un cartouhe sous la base. H. 38 cm.
Mes ordres d'achat