Paire de VASES en porcelaine émaillée type... - Lot 352 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de VASES en porcelaine émaillée type Famile Verte à décor dans des réserves de scènes de Palais, le col rehaussé de Chiens couchés et Chimères. H. 35,5
Mes ordres d'achat