BOUCHON de RADIATEUR en bronze argenté, signé... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
BOUCHON de RADIATEUR en bronze argenté, signé LEVERRIER, le singe réverbère. (Manque le verre). H. 17 cm
Mes ordres d'achat