Madeleine LEMAIRE.

Lot 22
Madeleine LEMAIRE.
Panier fleuri. et Jardinière aux roses. Deux aquarelles formant pendant signées en bas à droite. 17 x 25 cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat