BOUCHERON Paire de CLIPS D?OREILLES en or... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
800 - 900 EUR
BOUCHERON Paire de CLIPS D?OREILLES en or blanc, ornées du ?B? de la Maison serti de diamants. Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat