BOUCHERON. ANNEAU "26 place Vendôme" en or... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUCHERON. ANNEAU "26 place Vendôme" en or gris signé et numéroté 10492. ttd 54. Pods: 9 g. Dans sa boîte et dans son écrin.
Mes ordres d'achat