BAGUE et paire de CLIPS D?OREILLES sertis... - Lot 311 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 311
Estimation :
450 - 600 EUR
BAGUE et paire de CLIPS D?OREILLES sertis d?une perle mabé, la monture en or jaune à décor de godrons tors. Double système de fixation. Poids brut: 23,5 g
Mes ordres d'achat