BAGUE dôme, la monture en platine ajourée... - Lot 171 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 171
Estimation :
3000 - 3300 EUR
BAGUE dôme, la monture en platine ajourée et guillochée sertie de diamants ornée au centre d'un diamant en serti clos. Poids du diamant central: 1,05 ct env.
Mes ordres d'achat