A charge

Lot 83
Estimation :
3500 - 3800 EUR
A charge
BAGUE en platine, le chaton losangique souligné de diamants orné d'un diamant principal en serti clos, épaulé de rubis calibrés. Poids brut: 4,4 g. Poids du diamant: 1,20 ct
Mes ordres d'achat