TOUR de COU en or jaune, rehaussé de perles... - Lot 174 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 174
Estimation :
2000 - 2200 EUR
TOUR de COU en or jaune, rehaussé de perles fines, le motif central serti de perles et rehaussé d'un triple entourage de diamants. Poids brut:18,6 g.
Mes ordres d'achat