BAGUE en or jaune, la monture en forme de... - Lot 166 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 166
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BAGUE en or jaune, la monture en forme de deux femmes maintenant au centre un diamant en serti clos sur or gris. Poids brut: 12,2 g. Poids du diamant: 1,30 ct.Vers 1880
Mes ordres d'achat