TREVOUX, 1771, RARE COUVERT en argent massif,... - Lot 151 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
TREVOUX, 1771, RARE COUVERT en argent massif, de modèle uni-plat, chiffré, Poinçons: Maître-orfèvre: FIB, François Luc BOUVIER,Trois fleurs de lys dans un ovalovale couronné et une tour surmontée de fleurs de lys pour TREVOUX avant 1771/Poids: 151 g/
Mes ordres d'achat