CHALON SUR MARNE, 1777, COUVERT en argent... - Lot 149 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
CHALON SUR MARNE, 1777, COUVERT en argent modèle uni-plat, chiffré GBPoinçon: PFP fleurdelysé, Poinçon employé en 1777 par un Maître-orfèvre de Châlons sur Mar Châlons sur Marne (Marne) R couronné Juridiction de Reims/Poids: 155 g
Mes ordres d'achat