Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris serti... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 131
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris serti diamants ronds et diamants baguette, la monture sertie de diamants baguette retenant une importante perle d'eau duce. Poids brut: 1,90 g. Poids des diamants 1,82 ct. Systeme de fixation Alpa
Mes ordres d'achat