Paire de CLOUS d'oreilles ornés de diamants... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 93
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Paire de CLOUS d'oreilles ornés de diamants sertis à griffes. Monture en or gris, systeme Alpa. Poids des deux diamants:1,45 ct. Poids brut: 2,2 g
Mes ordres d'achat