BRACELET "ressort" en or, le motif central... - Lot 164 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET "ressort" en or, le motif central serti de deux saphirs entourage diamants taillés en roses réuni par une barrette sertie de roses, le tour de poignetrné de perles fines. poids brut:4,9 g
Mes ordres d'achat