Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris la... - Lot 161 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 161
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris la monture ajourée sertie de diamants, de saphirs poire, saphirs calibrés et saphirs briolette en pampille. Poids brut:24 g
Mes ordres d'achat