A charge de contrôle

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
A charge de contrôle
BAGUE en or gris et platine, le chaton rond pavé de diamants taille ancienne Poids brut: 5,8 g. A charge de contrôle
Mes ordres d'achat