Paire de BOUCLES d'OREILLES en or blanc,... - Lot 347 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 347
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or blanc, serties de lignes de diamants et saphirs en alternance. Poids brut: 7 g. Poids des diamants: 1,5 ct, Poids des saphis: 1,6 ct.
Mes ordres d'achat