D'après Jean Baptiste NINI (1717 - 1786)

Medaillon en terre cuite représentant Marie Antoinette de profil, signé et daté 1780 D. 14 cm. On y joint un medaillon en terre cuite à profil féminin, non signé. D. 16 cm Retirages du XIXe.
Mes ordres d'achat