POILLERAT Cadre à poser en fer forgé à décor... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

POILLERAT Cadre à poser en fer forgé à décor à patine or en application de passementerie, des couleurs de cartes à jouer et guirlandes de fleurs stylisées. 41 x 26 cm
Mes ordres d'achat