L'ESCALIER de CRISTAL

L'ESCALIER de CRISTAL
Importante jatte couverte en porcelaine à décor type Imari, la monture en bronze ciselé et doré. Signée. H. 47 cm. D. 30 cm
Mes ordres d'achat