Paire de TABOURETS CURULES en bois naturel... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Paire de TABOURETS CURULES en bois naturel mouluré et sculpté, ornés en application de muffles de lion en bronze ciselé et argenté. Deuxième moitié du XIXe, dans le goût des productions de Diehl.
Mes ordres d'achat