Fanti Ghana Poupée de fécondité à coiffe... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Fanti Ghana Poupée de fécondité à coiffe en forme de lame. Bois dur à belle patine brune ancienne d'usage. Manque à la base. 23cm
Mes ordres d'achat