BAGUE en or gris le chaton architecturé animé... - Lot 300 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 300
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE en or gris le chaton architecturé animé de pampilles serties de diamants en ligne et en serti clos. Poids des diamants: 1,20 carat. Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat