ANNEAU croisé en or gris serti de deux lignes... - Lot 287 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 287
Estimation :
500 - 600 EUR
ANNEAU croisé en or gris serti de deux lignes de diamants. Poids brut: 3,70 g.
Mes ordres d'achat