BROCHE en or jaune à décor de deux ibis affrontés... - Lot 285 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 285
Estimation :
350 - 400 EUR
BROCHE en or jaune à décor de deux ibis affrontés sertis d'émeraudes, rubis et diamants. Poids brut: 9,3 g.
Mes ordres d'achat