BAGUE marquise en or et argent, le chaton... - Lot 256 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 256
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE marquise en or et argent, le chaton ajouré serti de trois saphirs et diamants taillés en roses. Poids brut: 10,2 g.
Mes ordres d'achat